Resultado de licitación
CONSULTORIA AJUSTE DISEÑO CORREDOR VERDE ORTUZANO
Código 659eb37c-9507823 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALLARD ASOCIADOS SPA | Allard Partners
- Monto adjudicado
- CLP 319.624.500
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALLARD ASOCIADOS SPA | Allard Partners
RUT 765987911
CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
RUT 761843540
Duarte Arquitectos | Duarte Fournies Arquitectos
RUT 761886991
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONSULTORÍA DE AJUSTE DE DISEÑO CONSTRUCCIÓN CORREDOR VERDE PARQUE URBANO ORTUZANO | 1 Unidad | CLP 319.624.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.