Resultado de licitación
Habilitación Sala de Servidores Municipalidad de Rio Hurtado
Código 659eb567-9369932 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Oficina de Proyectos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Pichasca Limitada | Pichasca Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.539.396
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pichasca Limitada | Pichasca Limitada
RUT 763376230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Sala de Servidores, Municipalidad de Río Hurtado | 1 Unidad | CLP 12.539.396 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.