Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN URBANA, MEDIANTE UN MURAL PARA RECEPCIÓN DE LA DIRECCIÓN DE NIVEL CENTRAL DEL SENCE UBICADA EN HUÉRFANOS 1273, PISO 11, SANTIAGO CENTRO
Código 659fd084-9255891 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
RUT 163869586
LA PLUMA SPA | TRAMA
RUT 775550767
ORLANDO ALONSO LAGOS ACUÑA | Orlando Lagos A.
RUT 69712533
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño y confección de un mural en técnicas mixtas en dos muros de contención de 20 m2 aproximados de superficie, correspondiente a dos muros en área de recepción de Dirección nivel central del SENCE. | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.