Resultado de licitación
ADQUISICIÓN OFICINA MÓVIL 2 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD LO PRADO
Código 65a09157-9371961 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 14.865.576
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ OLEA FLANO SOCIEDAD ANONIMA | OLEA FLANO VEHICULOS ESPECIALES
RUT 969265702
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
TRANSPORTES LÜFKE SPA | Lufke SPA
RUT 770649099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor unitario de la Oficina Móvil, equipos y equipamiento. | 1 Unidad | CLP 14.865.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.