← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO LEY KARIN - CURSO PREVENCIÓN DE LA VIOLENCIA

Código 65a0ddf1-9530670 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.150.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES

RUT 777791478

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ítem N°1: Contratar el “Curso Ley Karin: conceptualización e investigación con perspectiva de género”.1 UnidadCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65a0ddf1-9530670? | GanaLicitaciones.cl