← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOLSAS DE ALMACENAJE

Código 65a1f76a-9113838 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLADYS NORMA GAUBERT BÓRQUEZ | plasgaubert

Monto adjudicado
CLP 1.325.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GLADYS NORMA GAUBERT BÓRQUEZ | plasgaubert

RUT 121164299

GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP

RUT 105350899

INVERSIONES BIOARCA LIMITADA | Plasticos Arca Ltda.

RUT 763144984

MARLYN PLAST SPA | MARLYN PLAST SPA

RUT 769723161

Ganador

WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile

RUT 776487120

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSA ALMACENAJE PREPICADA400 kilogramoCLP 2.650
BOLSA ALMACENAJE PREPICADA100 kilogramoCLP 2.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65a1f76a-9113838? | GanaLicitaciones.cl