Resultado de licitación
COORDINADOR AFCI COPIAPÓ
Código 65a212d9-9492200 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA CRISTINA RODRÍGUEZ CÁRDENAS | Claudia Rodríguez
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA CRISTINA RODRÍGUEZ CÁRDENAS | Claudia Rodríguez
RUT 130153526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS “SERVICIOS COORDINADOR TÉCNICO Y GESTIÓN DE SOPORTE A LOS PROCESOS ASOCIADOS AL PROGRAMA “TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA E INVERSIÓN PRODUCTIVA PARA LA AFCI, PROVINCIA DE COPIAPO REGIÓN DE ATACAMA” | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.