← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORÍA DE PLATAFORMA DE VOTACIÓN ONLINE, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 65a21fb4-9530328 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.999.999
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL

RUT 760983268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORÍA DE PLATAFORMA DE VOTACIÓN ONLINE1 UnidadCLP 3.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65a21fb4-9530328? | GanaLicitaciones.cl