Resultado de licitación
Mantencion anual grupos electrogenos IMSA
Código 65a22110-9133114 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | IMunicipalidad de San Antonio · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.156.736
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
MIGUEL | Gensa
RUT 767806655
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec
RUT 760942073
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion de grupos electrogenos municipalidad de Sn Antonio | 1 Unidad | CLP 2.156.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.