Resultado de licitación
CONSTRUCCION SALA PROCESOS USUARIOS PRODESAL
Código 65a25fd0-9154081 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 62.536.232
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew E.I.R.L
RUT 764453123
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SALA DE PROCESOS PARA USUARIOS PRODESAL, CABILDO. | 1 Unidad | CLP 62.536.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.