← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMION HIDROJET PARA LIMPIEZA
Código 65a44baf-9325279 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Eduardo | Hidrovacio
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eduardo | Hidrovacio
RUT 762237156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de emergencia de camión hidrojet para limpieza de obra de arte en cajón de hormigón armado de 1,5 x 1 x 8, considerar detalles de lo solicitado en especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.