← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE VEREDAS SECTOR LOS LIRIOS COMUNA DE REQUINOA.

Código 65a73a58-9352881 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA

Monto adjudicado
CLP 122.408.500
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA

RUT 771069789

Ganador

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE VEREDAS SECTOR LOS LIRIOS COMUNA DE REQUINOA,SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 122.408.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65a73a58-9352881? | GanaLicitaciones.cl