Resultado de licitación
Facilitador Núcleo área de las comunicaciones
Código 65a76639-9488391 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTÓBAL GUILLERMO VALENZUELA VALENZUELA | 15162736-6 - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 31.725.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTÓBAL GUILLERMO VALENZUELA VALENZUELA | 15162736-6 - Casa Matriz
RUT 151627366
SANTIAGO ANDRÉS SEPÚLVEDA VILLARROEL | SANTIAGO ANDRES
RUT 163025868
STEPHANY DIANA FLORES ITURRA | stephany diana
RUT 166989442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Facilitador Núcleo área de las comunicaciones, los medios audiovisuales y tecnología Centro CECREA La Ligua | 1 Unidad | CLP 31.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.