← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBRETAS Y CUADERNOS TÉCNICOS PARA ALUMNOS LICEO COEDUCACIONAL A-61

Código 65aa0cca-9317746 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

Monto adjudicado
CLP 3.530.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.

RUT 77566309K

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBRETAS Y CUADERNOS TÉCNICOS PARA ALUMNOS LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65aa0cca-9317746? | GanaLicitaciones.cl