Resultado de licitación
Contratación del Servicio de Guardia y Vigilancia
Código 65aaa610-9170487 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.584.496
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrés Alexei | ACER AUSTRAL EIRL
RUT 765965667
WALKER Y CIA. LTDA. | WALKER Y CIA. LTDA.
RUT 76558180K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Guardia y Vigilancia Edificio Centro Administrativo Regional Los Lagos y Delegación Presidencial Regional de Los Lagos. Año 2023. | 1 Unidad | CLP 4.584.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.