← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SALA REAS EN SAPU ARTIFICIO

Código 65aab60f-9497893 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

Monto adjudicado
CLP 9.038.831
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

RUT 777456458

Ganador

CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&S SPA

RUT 779560082

Servecor Ltd. | Servecor

RUT 760567620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SALA REAS SAPU ARTIFICIO, VER BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 9.038.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65aab60f-9497893? | GanaLicitaciones.cl