← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos de Aseo para CESFAM Alemania

Código 65ab03bf-9197860 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ABASTEC SPA | ABASTEC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.580.529
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA ABASTEC SPA | ABASTEC SPA

RUT 768144435

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

PETIWI SPA | Petiwi general

RUT 768708355

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lista de artículos de aseo para CESFAM Alemania (ofertar por listado completo Anexo N°1)1 GlobalCLP 1.580.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65ab03bf-9197860? | GanaLicitaciones.cl