← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Visor de Venas para Habilitación de Mejoramiento de Hospital Puerto Octay (Módulo de Construcción Acelerada).

Código 65ab8813-9463149 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

ORTOPEDIA3D JAVIER ARRIAGADA MALDONADO E.I.R.L. | Ortopedia3D

RUT 770519012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de una unidad de Visor de venas para habilitación de Mejoramiento de Hospital Puerto Octay (Módulo Construcción Acelerada).1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65ab8813-9463149? | GanaLicitaciones.cl