← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN COLEGIO INDUSTRIAL ANDRES BELLO

Código 65ab9799-9565461 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

Monto adjudicado
CLP 390.700.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720

RUT 132294720

Ganador

NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción

RUT 11195156K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES EN EETT1 UnidadCLP 390.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65ab9799-9565461? | GanaLicitaciones.cl