← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de desarrollo de software

Código 65ac0166-9176138 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó InnovaGroup SpA | InnovaGroup

Monto adjudicado
CLP 41.895.360
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

InnovaGroup SpA | InnovaGroup

RUT 762071932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de desarrollo de software para el proyecto “MODERNIZACIÓN DAES”, cuyos objetivos y alcances se detallan en las Bases Técnicas del presente documento.1 UnidadCLP 41.895.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65ac0166-9176138? | GanaLicitaciones.cl