← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIOS NO MÉDICOS PARA TERAPIA NEFROLÓGICAS AGUDAS

Código 65ac9880-9198136 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó OSCAR YERSON JAHAT AVILES REINOSO | OSCAR YERSON JAHAT AVILES REINOSO

Monto adjudicado
CLP 46.208.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OSCAR YERSON JAHAT AVILES REINOSO | OSCAR YERSON JAHAT AVILES REINOSO

RUT 171335671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Procedimiento de Hemodiálisis Aguda. Menor a 4 horas, por profesional de enfermería190 UnidadCLP 90.000
Procedimiento de Hemodiálisis Aguda desde 4 horas o más, por profesional de enfermería30 UnidadCLP 110.000
Procedimiento de SLEED, por profesional de enfermería20 UnidadCLP 110.000
Procedimiento de Hemodiafiltración menor a 4 horas, por profesional de enfermería5 UnidadCLP 90.000
Procedimiento de Hemodiafiltración desde 4 horas o más, por profesional de enfermería5 UnidadCLP 110.000
Procedimiento de Hemofiltración menor a 12 horas, por profesional de enfermería30 UnidadCLP 120.000
Procedimiento de Hemofiltración desde 12 horas, por profesional de enfermería12 UnidadCLP 140.000
Procedimiento de Hemodiálisis Aguda. Menor a 4 horas, por Técnico de nivel superior en enfermería190 UnidadCLP 54.000
Procedimiento de Hemodiálisis Aguda desde 4 horas o más, por Técnico de nivel superior en enfermería30 UnidadCLP 66.000
Procedimiento de SLEED, por Técnico de nivel superior en enfermería20 UnidadCLP 66.000
Procedimiento de Hemodiafiltración menor a 4 horas, por Técnico de nivel superior en enfermería5 UnidadCLP 54.000
Procedimiento de Hemodiafiltración desde 4 horas o más, por Técnico de nivel superior en enfermería5 UnidadCLP 66.000
Procedimiento de Hemofiltración menor a 12 horas, por Técnico de nivel superior en enfermería30 UnidadCLP 72.000
Procedimiento de Hemofiltración desde 12 horas, por Técnico de nivel superior en enfermería12 UnidadCLP 84.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65ac9880-9198136? | GanaLicitaciones.cl