Resultado de licitación
Habilitación casa 5 CESFAM Violeta Parra
Código 65aca786-9545759 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Boris | EDIBOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 120.980.160
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Boris | EDIBOR SPA
RUT 766942350
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA
RUT 164974812
Leonardo | Leonardo
RUT 766148816
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | SOCIEDAD COELFOR LIMITADA
RUT 763836665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN CASA 5, CESFAM VIOLETA PARRA | 1 Unidad | CLP 120.980.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.