← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL Y OTROS SITIO POBLACIÓN 18 SEP.

Código 65ad376a-9352329 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos René | GRUPO VECOR SPA

Monto adjudicado
CLP 7.739.566
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos René | GRUPO VECOR SPA

RUT 769063714

CONSTRUCTORA SOLEDAD VILLARROEL SOLORZA E.I.R.L | CSV EIRL

RUT 766950655

Ganador

FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | Empresa U.P.A.

RUT 103808006

GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA

RUT 768587892

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpieza, retiro cerco existente y posterior cierre perimetral que incluye un portón de acceso al sitio ubicado en calle Paula Jaraquemada entre calles Juan E. Rosales Nro. 0601 y Fray Camilo Henríquez Nro. 0602 Población 18 de septiembre.1 UnidadCLP 7.739.566

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65ad376a-9352329? | GanaLicitaciones.cl