Resultado de licitación
“Conservación Multicanchas Sector Las Villas Comuna De Santo Domingo. Código 1-C-2021-1168 [Cha]”.
Código 65aeca79-9229262 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
- Monto adjudicado
- CLP 67.790.087
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
RUT 158172089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “CONSERVACIÓN MULTICANCHAS SECTOR LAS VILLAS, COMUNA DE SANTO DOMINGO, CÓDIGO 1-C-2021-1168 [CHA]”, que se ha descrito en detalle en las EETT, que se basa en la conservación de la | 1 Unidad no definida | CLP 67.790.087 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.