← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TAMBORES DE ACEITE Y OTROS

Código 65afd728-9184766 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.865.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN SA SUC CASTRO

RUT 924750006

LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda

RUT 761301780

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TAMBOR ACEITE HIDRAÚLICO DE 200 LTS. EQUIVANTE A ISO 681 UnidadCLP 335.000
TAMBORES DE ACEITE HIDRÁULICO DE 200 LTS. EQUIVALENTE A ISO 681 UnidadCLP 335.000
TAMBORES DE 200 LTS. DE ACEITE HIDRÁULICO EQUIVALENTE A ISO 683 UnidadCLP 335.000
TAMBORES DE ACEITE DE 200 LTS. EQUIVALENTE A RIMULA R6 LM 10W/40, MANTENIMIENTO CAMIONES RECOLECTORES2 UnidadCLP 730.000
TAMBOR DE 200 LTS. DE ACEITE EQUIVALENTE A RIMULA R6 LM 10W/40, MANTENIMIENTO CAMIONES TOLVA1 UnidadCLP 730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65afd728-9184766? | GanaLicitaciones.cl