Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo del Sistema de Detección y Extinción de Incendios para Centro de Datos en Campus Talca de la Universidad de Talca
Código 65afde16-9615095 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | RimoNet SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.580.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | RimoNet SpA
RUT 767371500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo del Sistema de Detección y Extinción de Incendios para Centro de Datos en Campus Talca de la Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 5.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.