← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA ESCUELA MAÑIL

Código 65b02287-9259574 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA SALIDA PEDAGÓGICA PARA 90 PERSONAS DESDE PREKINDER A SEXTO BÁSICO DE LA ESCUELA MAÑIL A LA CIUDAD DE SAN ROSENDO, LAJA, HUALPEN Y ALREDEDORES EL DÍA MARTES 28 DE NOVIEMBRE DEL 2023 VER ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65b02287-9259574? | GanaLicitaciones.cl