Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS HABITABILIDAD 2024 4° llamado
Código 65b135dc-9620318 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C.Y.V INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones cyb
- Monto adjudicado
- CLP 26.316.884
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C.Y.V INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones cyb
RUT 774041249
PEDRO PATRICIO CASTILLO JORQUERA | 86086018
RUT 86086018
WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams
RUT 111356653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DE 6 FAMILIAS BENEFICIARIAS - HABITABILIDAD 2024 | 1 Unidad | CLP 26.316.884 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.