Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE 10.000 HRS PARA BOMBAS DE ASPIRACIÓN DENTAL
Código 65b13908-9371515 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IA. ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BOMM LIMITADA | BOMM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.936
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL BOMM LIMITADA | BOMM LTDA
RUT 766873367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva de diez mil (10.000) hrs. de operación de seis bombas de aspiración MARCA CATTANI MODELO TURBO SMART, para las Policlínicas Odontológicas de Viña del Mar, Las Salinas y Villa Alemana dependiente de la Central Odontol | 1 Unidad no definida | CLP 2.352.936 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.