Resultado de licitación
ADQ SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN LA-041
Código 65b20afd-9457263 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.819.700
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL; LA-041 DE CARGO DE LA 5TA. C.O.P. ATACAMA | 1 Unidad | CLP 10.819.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.