Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CIRCUITO CALISTENIA 4 POSICIONES BARRA SIMPLE.
Código 65b21c24-9234118 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CIRCUITO CALISTENIA 4 POSICIONES BARRA SIMPLE PARALELAS BANCO ABDOMINALES ESPALDERA 9 ANCLAJES (DETALLADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS). | 1 Global | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.