Resultado de licitación
Diseñar y ejecutar Servicios de Funciones de Títeres y difusión de mensajes educativos en Campaña de Educación de Prevención de Sobrepeso y Obesidad
Código 65b2d5e5-9212912 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.215.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRA MARINA PARILLI PERERA | Alejandra Marina
RUT 256844605
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar y ejecutar Servicios de Funciones de Títeres y difusión de mensajes educativos en Campaña de Educación de Prevención de Sobrepeso y Obesidad. | 1 Unidad | CLP 3.215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.