← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA INSTITUCIONAL BLUSA CAMISA POLAR BÁSICO PARKA IMPERMEABLE

Código 65b372ae-9552534 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 19.718.557
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA GRAN AVENTURA SPA | rio boutique

RUT 771017215

CONFECCIÓN DE UNIFORMES Y ROPA DE TRABAJO GUSVAL SPA | GUSVAL

RUT 770716365

FLORENCIA | DANAMON

RUT 770618029

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Ganador

NANCY ESTHER LATHROP DEL VALLE | UNIFORMES LATHROP

RUT 79851493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
blusas mujer según bases administrativas y técnicas31 UnidadCLP 21.434
camisas según bases administrativas y tecnicas58 UnidadCLP 21.434
polar básico modelo mujer según bases administrativas y técnicas31 UnidadCLP 28.859
polar básico hombre según bases administrativas y técnicas58 UnidadCLP 28.859
31 parkas impermeables para mujer área de municipal31 UnidadCLP 69.284
58 parkas impermeables para hombre área municipal según bases administrativas y técnicas58 UnidadCLP 69.284
80 parkas impermeables para mujer Dpto de salud según bases administrativas y técnicas80 UnidadCLP 69.284
51 parkas impermeables para hombre Dpto de Salud según bases administrativas y técnicas51 UnidadCLP 69.284

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65b372ae-9552534? | GanaLicitaciones.cl