Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO E IMPLEMENTACIÓN PROGRAMA PEQUEÑAS LOCALIDADES DE HUARA
Código 65b49c7b-9181809 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INCONTROL TECNOLOGÍA SPA | INCONTROL TRCNOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.898
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INCONTROL TECNOLOGÍA SPA | INCONTROL TRCNOLOGIA
RUT 772507690
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
VAX TECHNOLOGY SPA | VAX TECHNOLOGY
RUT 775284374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y EQUIPOS TECNOLÓGICOS PARA IMPLEMENTAR OFICINA PPL HUARA, SEGÚN ANEXO N°1. | 1 Global | CLP 2.680.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.