Resultado de licitación
Sistema de detección de contaminación radioactiva
Código 65b4ebbf-9503845 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARUTEC CHILE SPA. | ARUTEC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 31.376.702,51
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARUTEC CHILE SPA. | ARUTEC CHILE
RUT 777732048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de detección de contaminación radioactiva para monitoreo de pies y manos | 1 Unidad | CLP 31.376.702,51 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.