Resultado de licitación
Adquisición de implementos para taller de robótica para estudiantes de la Escuela Ana Frank Financiamiento Ley SEP.
Código 65b53d4b-9438723 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
- Monto adjudicado
- CLP 2.983.500
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
Zambeca SpA | Zambeca Central
RUT 763214273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de implementos para taller de robótica para estudiantes de la Escuela Ana Frank Financiamiento Ley SEP. | 1 Paquete | CLP 2.983.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.