Resultado de licitación
CONTRATACION PRODUCCION SHOW N45 ANIVERSARIO
Código 65b61664-9620292 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Patricia | TENTEN VILU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.835.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
SERGIO ORLANDO CUMIQUIR LÓPEZ | AudioCumy Eventos
RUT 104308228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Producción Show 45° ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE CURARREHUE, SEGUN BASES Y REQUERIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 9.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.