Resultado de licitación
Convenio por prótesis reversa de hombro lista de espera
Código 65b653d6-9247315 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CX TRAUMA SPA | cx trauma
- Monto adjudicado
- CLP 3.703.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA CX TRAUMA SPA | cx trauma
RUT 777261320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT PROTESIS REVERSA DE HOMBRO FX (DETALLE: METAGLENA, GLENOSFERA, VÁSTAGO, CÚPULA HUMERAL, TORNILLOS, SUTURAS). INDICAR VALOR NETO Y COMPLETAR ANEXO Nº8 ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 3.703.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.