← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Mejoramiento Multicanchas El Convento Rafael Moreno Y Huerto Las Parcelas Santo Domingo. Código 1-C-2022-372[Cha]”

Código 65b68ce5-9224160 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

Monto adjudicado
CLP 64.224.171
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

RUT 158172089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “MEJORAMIENTO MULTICANCHAS EL CONVENTO, RAFAEL MORENO Y HUERTO LAS PARCELAS, SANTO DOMINGO, 1-C-2022-372[CHA]”, que se ha descrito en detalle en las EETT.1 Unidad no definidaCLP 64.224.171

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65b68ce5-9224160? | GanaLicitaciones.cl