Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CALDERA COLEFACCIÓN CESFAM PANGUIPULLI Y REVISIÓN PRUEBA Y AUTORIZACIÓN DE OPERACIÓN DE CALDERA
Código 65b6d906-9135712 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ÁLVARO LABRA VILLAGRA | Esteban Alvaro
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ÁLVARO LABRA VILLAGRA | Esteban Alvaro
RUT 127454612
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la reparación de fuga existente en línea de agua caliente. | 1 Unidad | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.