Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y DAEM SAN NICOLÁS
Código 65b6dd06-9311850 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS GONZÁLEZ SALAZAR | FERRETERIA Y LIBRERIA SAN NICOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.425.113
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO ANDRÉS GONZÁLEZ SALAZAR | FERRETERIA Y LIBRERIA SAN NICOLAS
RUT 140261106
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TIJERA DE PODAR 8" - EL LISTADO COMPLETO DE PRODUCTOS SE ENCUENTRA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. DEBE OFERTAR POR LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS SOLICITADOS, DE LO CONTRARIO, SU OFERTA QUEDARÁ FUERA DE BASE. | 1 Global | CLP 1.425.113 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.