Resultado de licitación
DISEÑO DE REPAVIMENTACIÓN CALLE LOS EDUCADORES
Código 65b9ae8c-9540494 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDRES ENRIQUE VILLARROEL RODRIGUEZ | ANDRES ENRIQUE VILLARROEL RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANDRES ENRIQUE VILLARROEL RODRIGUEZ | ANDRES ENRIQUE VILLARROEL RODRIGUEZ
RUT 131941196
GERMÁN ARTURO VALENZUELA ORTEGA | GERMAN VALENZUELA ORTEGA
RUT 106680728
HUGO ENRIQUE OPORTUS LEVANCINI | HUGO OPORTUS LEVANCINI
RUT 86561611
INGENIERIA CIVIL FELIPE YOSHIRO JUJIHARA ESCUDERO E.I.R.L. | Servicios Profesionales Ingeniería Civil Chile
RUT 778526875
JORGE GUSTAVO MARTÍNEZ ALFARO | Jorge gustavo
RUT 15305388K
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO DE REPAVIMENTACIÓN DE CALZADA Y ACERAS CALLE LOS EDUCADORES, REBOLAR 1, COMUNA DE QUILLOTA” | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.