Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MÁQUINAS DE SALA DE MUSCULACIÓN Y ARCOS DE BASQUETBOL GIMNASIO MUNICIPAL
Código 65b9e8a6-9219823 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.300
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL
RUT 769415696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MÁQUINAS DE LA SALA DE MUSCULACIÓN Y ARCOS DE BASQUETBOL.SEGÚN DESCRIPCIÓN DEL REQUERIMIENTO DEL PUNTO Nº2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.361.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.