← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PROFESIONALES ARQUITECTURA RRFF PP 38-2026

Código 65ba3017-9648275 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó YAMAYOSHI ANTONIO SATO MARTÍNEZ | Yamayoshi Sato

Monto adjudicado
CLP 5.330.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YAMAYOSHI ANTONIO SATO MARTÍNEZ | Yamayoshi Sato

RUT 136479709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL PARA DESARROLLO DE INICIATIVAS DE INVERSIÓN Y ASESORÍA DE ARQUITECTURA PARA EL ÁREA DE LA SALUD, PARA EL DEPARTAMENTO DE RECURSOS FÍSICOS1 UnidadCLP 5.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65ba3017-9648275? | GanaLicitaciones.cl