Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VEHICULO MOTORIZADO TIPO PICK UP
Código 65bb7443-9253274 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ PILMAIQUEN SPA | SSUR
- Monto adjudicado
- CLP 22.239.495
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ PILMAIQUEN SPA | SSUR
RUT 772620675
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 22.239.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.