Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMUERZOS Y CENAS PARA PARTICIPANTE DE PROYECTO PRIMER FESTIVAL NACIONAL DE ESTUFIANTES DE PIANO CLAUDIO ARRAU LEÓN CHILLÁN
Código 65bb7a69-9431419 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Hotelera Las Terrazas Ltda. | Hotelera Las Terrazas Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hotelera Las Terrazas Ltda. | Hotelera Las Terrazas Ltda.
RUT 783835304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALMUERZOS Y CENAS PARA EQUIPO PROFESIONAL – CASA DE ARRAU, CHILLÁN. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.