← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEÑALETICAS DE SEGURIDAD PARA EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS PUBLICOS DE LA REGIÓN DE MAGALLANES

Código 65bb9e2d-9443847 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 6.253.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

EMPRESA DE PUBLICACIONES LA PRENSA AUSTR | Empresa de Publicaciones La Pr - Punta Arenas

RUT 857322002

LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo

RUT 770754755

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere empresa del rubro para que provea artículos preventivos como Material o señalética de seguridad para empresas privadas y servicios públicos adheridos a ISL, en la Región Magallanes, conforme Bases Licitación y Anexos dispuestos en el proceso c1 GlobalCLP 6.253.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65bb9e2d-9443847? | GanaLicitaciones.cl