← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales Programa PRODESAL

Código 65bd0ef9-9425759 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DANIELA BEATRIZ ARANCIBIA BUSCH | Daniela Arancibia Busch

Monto adjudicado
CLP 10.300.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIELA BEATRIZ ARANCIBIA BUSCH | Daniela Arancibia Busch

RUT 131075375

MARCELO ANDRÉS ESPINOZA ACEVEDO | medico veterinario

RUT 133396292

TANIA VIVIANA BOBADILLA ESCOBAR | TANIA VIVIANA BOBADILLA ESCOBAR

RUT 121660571

Ganador

VALERIA ANDREA OSORIO NÚÑEZ | Valeria Andrea

RUT 171958911

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Coordinador de proyecto de implementación de unidad operativa piloto de ejecución directa del Programa de Desarrollo Local PRODESAL de la Región de O`Higgins del año 2024”.1 UnidadCLP 10.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65bd0ef9-9425759? | GanaLicitaciones.cl