Resultado de licitación
DIAGNOSTICO Y PROPUESTAS DE MEJORAS DDR 12648-2024
Código 65bdf895-9413429 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ED & CAM LTDA. | ED & CAM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 39.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ED & CAM LTDA. | ED & CAM LTDA.
RUT 771398405
GLOBAL 21 SPA | Global 21
RUT 774577009
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO "DIAGNÓSTICO Y PROPUESTAS DE MEJORAS DE PROCESOS PARA LA DIVISIÓN DE DESARROLLO REGIONAL" E12648-2024 | 1 Unidad | CLP 39.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.