← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EX. ECO ABDOMINALES - IMAGENES DIAGNOSTICAS 2025

Código 65be2fd8-9527215 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

Ganador

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

CENTRO MEDICO LOS ANDES DE PUERTO MOTT SPA | Centro Médico Andes Salud Puerto Montt

RUT 762619059

Centro Médico Puerto Montt | Centro Médico Puerto Montt

RUT 760736589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ecotomografia Abdominal de 35 a 49 años100 UnidadCLP 33.000
EcotomografÍa Abdominal otras edades de riesgo200 UnidadCLP 33.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65be2fd8-9527215? | GanaLicitaciones.cl